Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 575Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 22:09
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Здравсвуйте! Мне 17 лет. житья дома никакого нет, постоянные стрессы из-за

которых начались серьезные проблемы со здоровьем. Хочу уйти жить к своему молодому человеку, он уже совершеннолетний. Если отталкиваешься от законов РФ могут ли родители сделать ему какую-нибудь подлянку, заявление написать? Чем ему может быть чревато наше совместное проживание?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6511991
прочитан 4 разa
Здравсвуйте! Мне 17 лет. житья дома никакого нет, постоянные стрессы из-за

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 22:14

    Нет, не смогут.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8322
ответов: 27196
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2017
ответов: 5734
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8593
ответов: 29700
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1578
ответов: 5066
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос