Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Королёв
06.04.2015 22:05
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

Вопрос: могу ли я по полису ОМС обращаться в ближайшую к месту фактического проживания городскую поликлинику без временной

Интересует вот что: я проживаю не по месту прописки. Временной регистрации по месту фактического проживания не фактического проживания не имею. Вопрос: могу ли я по полису ОМС обращаться в ближайшую к месту фактического проживания городскую поликлинику без временной регистрации? За больничным листом, например, или для постановки на учет в женской консультации?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6511997
прочитан 84 разa
Вопрос: могу ли я по полису ОМС обращаться в ближайшую к месту фактического проживания городскую поликлинику без временной регистрации?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 469 | ответов: 290 764
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 22:05

    Здравствуйте! Да, можете соглсно Приказа Минздрава РФ №1243

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Данько Анастасия Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 57 | ответов: 229
    06.04.2015 22:07

    Здравствуйте,да,можете обращаться

    __
    Если у вас остались вопросы,обращайтесь,постараюсь Вам помочь.8-903-629-46-61(звоните после 16:00)
    e-mail: nastya-danko@mail.ru
Елена, г. Королёв
06.04.2015 22:24
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

Полис ОМС выдан в 2012 году в Москве компанией РОСНО. минувшим летом в городской поликлинике МО мне отказали в постановке на учет в женской консультации, сославшись на отсутствие регистрации по месту фактического проживания. законно ли это?

номер вопроса №6512162
  • Юрист Шабаева Лина Алиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 127 | ответов: 460
    06.04.2015 23:07

    Это незаконно. Попросите отказ от мед.учреждения - в письменном виде.

    __
    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 243
ответов: 472
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3282
ответов: 10763
Консультация
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 211
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11