Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заказали шкаф

Асель, г. Петропавловск
Асель Казахстан, г. Петропавловск
06.04.2015 в 22:08

По объявлению вызвала мастера, чтоб заказать шкаф. Приехал, сделал замеры, взял предоплату на материал и уехал. Расписки нет, есть переписка в соц. сетях, ФИО и его фото. Можно ли возбудить уголовное дело?

номер вопроса №6512022
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Липецк
    06.04.2015 22:20
    отредактирован
    06.04.2015 22:21
    отзывов: 312 Личная консультация

    Здравствуйте!

    В данной ситуации Вы вправе обратиться с заявлением в полицию.

    Решение о возбуждении уголовного дела будет принято сотрудниками полиции по результатам проведенной проверки

    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взяла больничный по уходу за ребенком, вызвали на работу и попросили не сдавать больничный лист в отдел кадров, смены
читать ответы (1)
Я сделала человеку диплом, он его оплатил, договора нет, есть только переписка в соц. сети. Все исправления я ему переделала
читать ответы (1)
В 2005 году отец развёлся с матерью и уехал жить к родителям. В квартире (соц. найм, оформ. На мать) прописаны отец, мать
читать ответы (1)
В общем взял предоплату на изготовление навеса. Деньги дал рабочим авансом, и вложил в другой заказ чтоб его закончить и
читать ответы (1)
У меня знакомые заняли деньги, расписки нет, есть переписка по эл. почте и диктофонная запись, куда можно обратится чтоб
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение