Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ростов-на-Дону
06.04.2015 22:09
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Капитал. Вопрос-могут ли старшие дети претендовать на доли приобретаемой недвижимости?

Если муж и жена давно в разводе, есть двое детей (20 лет и 17,5 лет) они живут с отцом, есть третий ребенок (2 года) от другого отца. Сейчас получаю сертификат на мат. Капитал. Вопрос-могут ли старшие дети претендовать на доли приобретаемой недвижимости?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6512029
прочитан 10 раз
Капитал. Вопрос-могут ли старшие дети претендовать на доли приобретаемой недвижимости?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    06.04.2015 22:14

    Да,могут по закону.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11