Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 248 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаРоманцова Татьяна НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМингазов Юрий СаитгареевичБердников Александр ВладимировичФёдорова Ольга АнатольевнаПарфенов Валерий НиколаевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Викторовна, г. Муром
Россия, г. Муром | Вопросов: 3

Помогите, пожалуйста, выяснить следующее: я работаю учителем в школе

29 лет, случилось так, что моя дочь, студентка 5 курса мед. института, должна родить. Мне не хотелось бы отсрочить её выпускной (до окончания вуза - 1 год). Я хочу взять отпуск по уходу за ребёнком, т.е. внуком. Может ли директор школы препятствовать мне в этом?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6512036
прочитан 18 раз
Помогите, пожалуйста, выяснить следующее: я работаю учителем в школе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20959 | ответов: 71175
    06.04.2015 22:23

    Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком.

    Это ваше законное право!

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92737
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13281
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5075
ответов: 15461
Консультация
юристы из города Муромюристы по теме "Прочее"юристы из города Муром по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос