|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68036
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Нижний Новгород
Сергей
06.04.2015 в 22:16
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Новый полис ОСАГО - Сергей, г. Нижний Новгород

Хочу оформить новый полис осаго сегодня. Старый кончается 24 мая. Возможно ли это? Если нет, то есть ли документ где прописано за сколько дней до окончания срока действия старого полиса можно оформить новый?

номер вопроса №6512046
прочитан 11 раз
Теги: Новый полис ОСАГО, Срок действия, Окончание срока,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 290 | ответов: 324 887

    Здравствуйте! можете оформить уже новый полис с большим страховым покрытием.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы