Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 326 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаЦейтлин Елена ВадимовнаШевченко Ольга ПавловнаЛоканцев Денис ОлеговичМатаев Андрей ГеннадьевичМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера, г. Спас-Деменск
06.04.2015 22:13
Россия, г. Спас-Деменск | Вопросов: 10

Ушла от мужа к другому мужчине, забрала ребёнка. Хочу развестись

, боюсь, что муж может отнять ребёнка. Что нужно, чтобы выиграть суд?

Вопрос от безработного номер вопроса №6512057
прочитан 16 раз
Ушла от мужа к другому мужчине, забрала ребёнка. Хочу развестись

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    06.04.2015 22:16

    99,9% суд оставляет ребенка с мамой.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 428 | ответов: 1761
    07.04.2015 10:12

    Не факт, что суд оставит ребенка с мамой. При определении места жительства ребенка в суде будут учтены многие факторы, так как по семейному кодексу родители обладают равными правами. Так же будет учтено материальное положение каждого из родителей, наличие собственного имущества, его характеристика, а также мнение ребенка, если ему более 10 лет. Если Вы хотите оставить ребенка обращайтесь к юристу и отстаивайте свое мнение и право в суде. Только на первый взгляд все очень просто, на самом деле это не так.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернерт сайт www.advokatkorolev.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25200
ответов: 97120
Консультация
Шелахаева Ирина Федоровна
•на сайте
Шелахаева И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1397
ответов: 4124
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1506
Консультация
юристы из города Спас-Деменскюристы по теме "Развод"юристы из города Спас-Деменск по теме "Развод"