Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 801 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаМосквичев Алексей ВячеславовичРоманцова Татьяна НиколаевнаНемиров Олег ВалерьевичПлясунов Константин АндреевичГригорьев Михаил ЮрьевичФедоровская Наталья РуслановнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
МАРИНА, г. Гай
06.04.2015 22:11
Россия, г. Гай | Вопросов: 51

Просрочка по кредиту пришло постановление о возбуждении исполнительного производстваот суд.

приставаи с з/п удержали 50% но я не согласна с суммой выплаты в пользу банка. Т.к полтора года платила по 3000 р. больше чем по ежемесячному платежу. Минус страховка %за снятие наличных и выпуск карты минус выплаченная сумма как теперь отменить постановление суд. пристава.

номер вопроса №6512058
прочитан 32 разa
Просрочка по кредиту пришло постановление о возбуждении исполнительного производстваот суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
МАРИНА, г. Гай
06.04.2015 22:36
Россия, г. Гай | Вопросов: 51

А как написать заявление если уже удержали с /п 50% за суд надо оплатить госпошлину и какая сумма

номер вопроса №6512244
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    06.04.2015 22:40

    вам нужно отменить решение суда для начала, и только потом уже решать с приставами

МАРИНА, г. Гай
06.04.2015 22:47
Россия, г. Гай | Вопросов: 51

А как отменить решение суда?

номер вопроса №6512333
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    06.04.2015 22:49

    путем подачи апелляционной жалобы в вышестоящую судебную инстанцию. В частности - апелляционный суд

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 22:49

    Обжаловав его.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    06.04.2015 22:49

    Обжалуйте его в суде апелляционной инстанции. Если срок пропущен, то восстанавливайте срок обжалования.

    Если был вынесен судебный приказ и его копию Вы не получали, то получайте копию судебного приказа и подавайте на него возражения.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    06.04.2015 22:52

    Отменить можете заочное решение суда ст. 238 ГПК РФ если вы не были вызваны на судебное заседание, в других случаях обжаловать если Вы не согласны с решением.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Карпенко Юрий Николаевич
•на сайте
Карпенко Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 71
Консультация
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 11936
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12539
ответов: 36289
Консультация
юристы из города Гайюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Гай по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос