Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 222 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терновых Игорь АлександровичМингазов Юрий СаитгареевичБерезкин Павел ВячеславовичНиколаев Дмитрий АлександровичЕгорова Екатерина  АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичБерезин Дмитрий АлександровичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Нижний Новгород
06.04.2015 22:17
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Могу ли я закончить строительство своего дома, используя материнский капитал?

номер вопроса №6512069
прочитан 5 раз
Могу ли я закончить строительство своего дома, используя материнский капитал?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    07.04.2015 00:09

    Можете, если у Вас есть разрешение на строительство, и если земельный участок находится в Вашей собственности, либо в собственности Вашего супруга.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос