Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Николаевич, г. Печора
Россия, г. Печора | Вопросов: 7

Можно ли в этой ситуации повлиять на объективность судейства, вообще что-то можно сделать?

Дочь учиться в 10 классе гимназии. Не сошлись характерами с учительницей по русскому и лит-ре. Та ставит ей заниженные оценки. Между тем, дочь с первых классов участвует в различных олимпиадах на уровне школы, города и республики, в т.ч и по русскому языку, и ни разу не оставалась без призового места. Можно ли в этой ситуации повлиять на объективность судейства, вообще что-то можно сделать?

С уважением Сергей.

номер вопроса №6512078
прочитан 10 раз
Можно ли в этой ситуации повлиять на объективность судейства, вообще что-то можно сделать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    06.04.2015 22:18

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

  • Юрист Днепровская Наталья Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 13 | ответов: 28
    06.04.2015 22:19

    при всем уважении и понимания несправедливости учителей)))), могу сказать что здесь чисто человеческий фактор, либо дружитесь с учителем, либо обратитесь к директору, в министерство образования, в прокуратуру либо меняйте учебное заведение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 275
Консультация
Терехин Дмитрий Александрович
•на сайте
Терехин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 17
Консультация
Кулиев Фарид Муталлимович
•на сайте
Кулиев Ф. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 64
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8980
ответов: 28559
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11