Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 935
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Новоуральск
Россия, г. Новоуральск | Вопросов: 1

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: В какой форме писать заявление о находке и куда с ним обращаться?

У меня во дворе стоит ТС хозяин умер 2 года назад, у него жива мать, через пол года после смерти сына мать переехала на другое место постоянного проживания (куда не известно). Осталась во дворе машина. На основании ст.227 и ст.228 ГК РФ, хочу написать заявление о находке. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: В какой форме писать заявление о находке и куда с ним обращаться?

номер вопроса №6512129
прочитан 28 раз
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: В какой форме писать заявление о находке и куда с ним обращаться?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 677 | ответов: 79 001

    В письменной форме в администрацию.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы