Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Анатольевна, г. Ставрополь
Елена Анатольевна
06.04.2015 в 22:20
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 197

Собственность является

Какая статья о собственности и водопровод прилигающий к дому является собственостью при покупке дома другого лица.

номер вопроса №6512130
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! См. ст.209 ГК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение