Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста если приходит заочное решение суда, должна ли там стоять печать и подпись?

Ирина Анатольевна Гришина, г. Люберцы
06.04.2015 в 22:26
номер вопроса №6512170
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 22:29
    отзывов: 131 Личная консультация

    Да, должны стоять и подпись и печать.

    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.04.2015 22:32
    отзывов: 2 370 Личная консультация

    Обязательно.

    Консультации. Представительство в суде. Подготовка документов.
    8 926 701 8706
    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушева Ольга Владим
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 12:28
    отзывов: 22 556 Личная консультация

    Да, должны быть такие реквизиты.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, когда вступает заочное решение суда в силу. Я отсудил у виновника аварии около 29000 рублей, но он
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста плачу кредит по решению суда будет ли судимость за неоплаченный кредит? А то надо на работу справку о
читать ответы (1)
Если отменить заочное решение суда будет ли снят автомобиль если он в аресте на основание этого решения?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйсто какое время после решения суда я могу ездить на авто и выдадут ли мне временное ВУ?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, когда вступает заочное решение суда в законную силу?CПАСИБО!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение