Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 432 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова  Елена  АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаЕршов Данила СергеевичОдинаев НаврузЕфимов Валерий ПавловичМиндзар Федор ВасильевичСеменов Андрей ФедоровичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Урюпина, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

В 2003 г. бывшему супругу присудили платить алименты на ребенка в твердой денежной сумме 9 мрот.

В то время это ровнялось 900 р. По сегодняшний день он платит именно эту сумму. Это законно, ведь мрот увеличивается? И каким образом можно увеличить сумму алиментов?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6512195
прочитан 7 раз
В 2003 г. бывшему супругу присудили платить алименты на ребенка в твердой денежной сумме 9 мрот.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7943
ответов: 41370
Консультация
Солодков Виктор Викторович
•на сайте
Солодков В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 248
Консультация
Подымова Ирина Владимировна
•на сайте
Подымова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 407
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4064
ответов: 11585
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Алименты"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос