Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичБулатова Ирина ДмитриевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичИзотов Евгений НиколаевичПоезжаев Андрей ВикторовичБуланкина Светлана НиколаевнаКорнеева Жанна ВладимировнаКривонос Ольга Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Химки
06.04.2015 22:33
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

У моего мужа суд по ст. 228 ч.1 нашли 0, 31 амфитамина. До этого судим но по другим статьям.

У моего мужа суд по ст.228 ч.1 нашли 0,31 амфитамина. До этого судим но по другим статьям. Могут ли ли дать условно? Сейчас он проходит лечение и ему требуется операция на сердце.

номер вопроса №6512198
прочитан 18 раз
У моего мужа суд по ст. 228 ч.1 нашли 0, 31 амфитамина. До этого судим но по другим статьям.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    06.04.2015 22:35

    Здравствуйте. Все зависит от работы адвоката.

  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    06.04.2015 22:39

    Адвоката грамотного наймите, не по 51 (бесплатный), тогда вариант есть.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
  • Юрист Дмитриев Олег Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 135
    06.04.2015 23:45

    За такую статью даже без судимости дают редко условный срок. Нужно работать адвокату. Что касается здоровья- могут дать отсрочку исполнения наказания реального срока до операции и выписки из больницы. Существует перечень заболеваний при наличии которых реальный срок не дают- проверьте, есть ли в нем заболевание Вашего мужа.

Ирина, г. Химки
06.04.2015 22:37
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

Адвоката нет.

номер вопроса №6512253
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    06.04.2015 22:40

    Лучше нанять.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
Ирина, г. Химки
06.04.2015 22:41
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

Суд 08.04.15

номер вопроса №6512278
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    06.04.2015 23:51

    Ирина, обращайтесь, работаю по наркостатьям, могу подключиться 08.04. Уточните, муж под арестом?

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Похожие вопросы:

Задать вопрос