Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 065 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Питеров Вячеслав НиколаевичПлахутин Роман АлександровичЗахарова Анастасия СергеевнаДякин Алексей ВасильевичАндреев Виталий ВалерьевичЖидков Игорь АнатольевичСтепанов Юрий ВасильевичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Подольск
06.04.2015 22:34
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

У меня суд. Статья 228 ч 2. Дала деньги на закупку половину суммы.

При себе наркотическое средство не имела. Вес был у второго человека. У меня ребенок 15 лет. Я единственный опекуп. Есть характеристика с работы, по месту жительства. Справка, что муж инвалид и что я с ним в разводе. Готова была лечится, но следователь не разрешил, пока идет следствие. Сейчас не употребляю, но готова лечится. Смогу ли получить условный срок.

номер вопроса №6512202
прочитан 17 раз
У меня суд. Статья 228 ч 2. Дала деньги на закупку половину суммы.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 22:39

    В принципе это возможно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    06.04.2015 23:09

    Здравствуйте. Зависит от работы адвоката.

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    06.04.2015 23:53

    Екатерина, Вы на подписке? Можно надеяться на ниже низшего в Вашем случае. Вы знаете , по Вашей части статьи срок идет от 3 до 10. Обращайтесь, работаю по наркоделам.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1993
ответов: 5678
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9516
ответов: 23409
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8555
ответов: 29604
Консультация
юристы из города Подольскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Подольск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос