Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как пишется частная жалоба на определение?

Елена, г. Воронеж
Елена Россия, г. Воронеж
06.04.2015 в 22:37

Как пишется частная жалоба на определение? Суд 1 инстанции определил половину суммы судебных расходов, ссылаясь на то, что ответчиков было двое. По решению суда выплачивает только один ответчик. Спасибо!

номер вопроса №6512225
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 22:38
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Составление документов заочно не объяснить. обращайтесь к юристу.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Частную жалобу на определение суда первой инстанции об оставлении без движения моего искового заявления в кассационную
читать ответы (1)
Можно ли подавать частную жалобу на определение суда первой инстанции вынесенной на основании ст. 222 ГПК РФ (а, именно:
читать ответы (1)
Ответчик подал частную жалобу на определение суда 1-ой инстанции. Жалобу подал в судебную коллегию Областного суда. В этой
читать ответы (1)
Можно ли отозвать частную жалобу на определение суда первой инстанции, если дело уже назначено к рассмотрению в суде второй
читать ответы (1)
Мною была подана частная жалоба на определение суда 1 инстанции об отказе в удовлетворении требований возврата понесенных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение