Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 680 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичМатаев Андрей ГеннадьевичМагадиев Рамиль ФлоритовичВарзакова Оксана ЛеонидовнаАртёменко Иван АлександровичГриневич Анжела ВладимировнаКудрин Олег ЭдуардовичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Елабуга
06.04.2015 22:35
Россия, г. Елабуга | Вопросов: 8

Как правильно приструнить учителя которая издевается над ученицей

, доводит её и всячески старается напугать. Помогите пожайлуста. Учитель русского языка ведёт себя нагло оскаобляет открыто пугает что дочь не возьмут в 10 кл.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6512234
прочитан 27 раз
Как правильно приструнить учителя которая издевается над ученицей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 22:36

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97146
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1557
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15624
ответов: 41548
Консультация
юристы из города Елабугаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Елабуга по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос