Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 643

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Алушта
06.04.2015 22:41
Россия, г. Алушта | Вопросов: 20

Сестра лишена материнских прав, распространяется ли наследство после ее смерти на ее детей?

Спасибо.

номер вопроса №6512279
прочитан 4 разa
Сестра лишена материнских прав, распространяется ли наследство после ее смерти на ее детей?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    06.04.2015 22:42

    Да, они являются наследниками.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21132 | ответов: 71600
    06.04.2015 22:43

    Да, сестра не может наследовать за детьми, а они за ней наследуют.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 22:44
    отредактирован
    06.04.2015 22:45

    Добрый вечер. Да, согласно статье 1142 ГК РФ

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5258
ответов: 16496
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48312
ответов: 173699
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6434
ответов: 19512
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127284
Консультация
юристы из города Алуштаюристы по теме "Наследство"юристы из города Алушта по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос