Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 22:41
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 13

А лимит был 20000 р. если суд вынесет решение в пользу банка,

Я живу в комнате 12 м. я ее собственник. У меня долг по кредитной карте 64000 р. а лимит был 20000 р. если суд вынесет решение в пользу банка, что будут делать судебные приставы, если у меня нечего забирать? Реал дома только телик середины 90 х, тумба, холодильник тоже 90 х. ну шкаф еще. за 5 тыс.. а, еще ковер на стене. Бабкин.

номер вопроса №6512280
прочитан 125 раз
А лимит был 20000 р. если суд вынесет решение в пользу банка,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 22:42

    Если нечего, то значит и не заберут ничего....

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 278 | ответов: 53 842
    из команды «Удача»
    06.04.2015 22:42

    Судебные приставы имеют право обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 22:43

    Добрый вечер. В таком случае, если нет у Вас также доходов, рано или поздно исполнительное производство будет прекращено за невозможностью взыскания

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9244
ответов: 29095
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3641
ответов: 9656
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6672
ответов: 17356
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31414
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11