Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 138

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Янковская, г. Городище
Россия, г. Городище | Вопросов: 1

Если я многодетная мать и один ребенок инвалид я должна оплатить транспортный налог или нет.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6512294
прочитан 10 раз
Если я многодетная мать и один ребенок инвалид я должна оплатить транспортный налог или нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 23:00

    Добрый вечер. Нет, Вы освобождены от уплаты транспортного налога на одно транспортное средство

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 2158
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127289
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1513
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9060
Консультация
юристы из города Городищеюристы по теме "Налоги"юристы из города Городище по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос