Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 834 886
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Резеда Ризатовна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 4

Можно ли как то выиграть дело?

Есть ли возрастные ограничения по постановке на учет по получению жилья детям сиротам? Я встала на учет, когда мне было 27 после я прождала 2 года и теперь когда дело дошло до суда, мне сказали, что возможно снимут с очереди. Можно ли как то выиграть дело? На какой законопроект можно ссылаться?

номер вопроса №6512310
прочитан 103 разa
Можно ли как то выиграть дело?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 863 | ответов: 79 480
    06.04.2015 22:48

    Да, на очередь должны были встать до 23-х лет.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111