Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Нарбеков, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Вопрос! Если она выедет за границу РФ она сможет вернуться и встать снова на учет и подать на рвп у нас 1 ребенок и я

Здравствуете нам аннулировали рвп на основание пп 4. 1 ст 7. пп 4 1 статье 9 федерального закона и дали 15 дней на выезд. Вопрос! Если она выедет за границу РФ она сможет вернуться и встать снова на учет и подать на рвп у нас 1 ребенок и я гражданин рф?

номер вопроса №6512317
прочитан 90 раз
Вопрос! Если она выедет за границу РФ она сможет вернуться и встать снова на учет и подать на рвп у нас 1 ребенок и я гражданин рф?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 22:54

    Добрый вечер. Сможет, а подать на РВП - только через год. Советую обжаловать решение об аннулировании РВП в судебном порядке

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 723
Консультация
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1064
ответов: 3628
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 552
ответов: 1320
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3040
ответов: 7143
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11