Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 461

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Пермь
06.04.2015 22:46
Россия, г. Пермь | Вопросов: 6

1. Можно ли зарегистрировать ООО по адресу съемной квартиры

, если собственник не против. Уточняю. В квартире жилой! Исполнительный орган-директор единолично, зарегистрирован в другом месте.

2. Можно ли зарегистрировать юр.адрес по месту постоянной регистрации директора, в комнате в коммунальной квартире, НО собственниками комнаты в общей долевой собственности являются директор и его несовершеннолетние дети директора, как с них получить согласие?

3. В случае регистрации ооо по договору субъаренды, точнее по гарантийному письму о субъаренде, какие документы необходимо представить в налоговую?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6512318
прочитан 103 разa
1. Можно ли зарегистрировать ООО по адресу съемной квартиры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 22:51

    1. Нет нельзя.

    2. нет нельзя.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Марина, г. Самара
16.03.2016 11:44
Россия, г. Самара | Вопросов: 0

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли зарегистрировать ООО по адресу съемной квартиры, если собственник не против. Уточняю. В квартире жилой!

номер вопроса №10000244
  • Юрист Сидоренко Дмитрий Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 88 | ответов: 255
    16.03.2016 12:05

    Пробуйте, нет прямых законодательных запретов.

    __
    С Уважением Дмитрий Сидоренко (личные консультации dm-sido@yandex.ru)
    Спасибо. Будем пробовать.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21063
ответов: 71455
Консультация
Ахмедова Лариса Геннадьевна
•на сайте
Ахмедова Л.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1606
ответов: 5334
Консультация
Логинова Елена Владимировна
•на сайте
Логинова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 105
Консультация
Яковлева  Ольга Валерьевна
•на сайте
Яковлева О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 130
ответов: 361
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Пермь по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос