|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Анатольевна, г. Феодосия
Ирина Анатольевна
06.04.2015 в 22:46
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 29

М. и 2 детей. Мы может потрать маткаптал на покупку еще одной квартиры?

Скажите пожалуйста у нас 3 комнатная квартира почти 90 кв. м. и 2 детей. Мы может потрать маткаптал на покупку еще одной квартиры?

номер вопроса №6512319
прочитан 11 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    Можете законом не запрещено.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы