Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Николаевич, г. Ярославль
Александр Николаевич
06.04.2015 в 22:46
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 3

Я купил гараж без документов в апреле 2014 года и решил его узаконить.

Я купил гараж без документов в апреле 2014 года и решил его узаконить. Обратился в земельный комитет с заявлением о предоставлении земельного участка на что мне было отказано по причине отсутствия подъезда к гаражу, кругом частная собственность (поля под застройку, но проселочные дороги есть, поскольку гараж стоит в 1 метре от электроподстанци и там жилые помещения строить запрещено) то есть процесс узаконения через землю не пройдет, как еще можно узаконить постройку если от предыдущего хозяина нет никаких документов и что можно предоставить в суде заранее спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6512323
прочитан 60 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нужно изучать имеющиеся у Вас документы.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение