Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 878 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичИсматуллаев Закир РахматуллаевичЕфимов Валерий ПавловичМатаев Андрей ГеннадьевичПолянский Максим ПетровичСарайчук Анна АнатольевнаПаутина Елена ЮрьевнаСуровегин Андрей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Алушта
06.04.2015 22:55
Россия, г. Алушта | Вопросов: 3

Хотим организовать кемпинг для сдачи внаем в летний сезон. Небольшой кемпинг (7

больших двухместных шатров) будут размещены на приусадебном участке (земля в аренде по договору аренды с местным сельсоветом, договор заключался еще в период Украины, дом в собственности). Как правильно и просто оформить данный вид деятельности? Административная принадлежность - Алушта. Заранее спасибо!

vip  номер вопроса №6512335
прочитан 19 раз
Хотим организовать кемпинг для сдачи внаем в летний сезон. Небольшой кемпинг (7

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127230
    06.04.2015 22:59
    отредактирован
    06.04.2015 23:00

    Вначале - переводите вид разрешенного пользования земли и строения (ст. 39 Градостроительного кодекса РФ). Потом регистрируйтесь в качестве ИП и работайте. но согласие собственника на это нужно в любом случае

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 23:00

    В начале, нужно зарегистрироваться в качестве ИП, и перевести землю в инцю категорию, в соответствии со ст. 39 Градостроительного Кодекса РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Хоров Алексей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2100 | ответов: 9764
    06.04.2015 23:01

    вам нужно перевести разрешение земельного участка ст. 39 Градостроительного кодекса РФ

    __
    С уважением, Хоров Алексей Геннадьевич! Решение любых вопросов любой сложности в области права.
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1673
    06.04.2015 23:04

    посмотрите здесь может есть для вас информация http://camp.pp.ua/dokumentyi.html

  • Юрист Кандакова Анастасия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 5711 | ответов: 37881
    07.04.2015 07:02

    Нужна регистрация ИП и разрешение на изменение назначения земельного участка согласно Земельного кодекса РФ от собственника земельного участка (арендодателя).

    __
    Дополнительная консультация в личных сообщениях за плату.
Евгений, г. Алушта
06.04.2015 23:01
Россия, г. Алушта | Вопросов: 3

Строение (дом) внаем сдаваться не будет. Внаем будут сдаваться только временно установленные на территории шатры.

номер вопроса №6512415
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127230
    06.04.2015 23:06

    Землю надо использовать в соответствии с ее назначением и разрешенным видом пользования. За нарушение будет ответственность по ст. 8.8 КоАП РФ (как минимум). Если Вы оставите этот участок для садоводства, то ни о каких кемпингах на данном участке речь быть не может.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос