Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пимонов Владимир АлександровичИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Дальнегорск
06.04.2015 22:56
Россия, г. Дальнегорск | Вопросов: 2

Я живу в приморье и в последние 4 месяца мне звонят с Москвы (восток инвест банк) и говорят

, что я им должен 200 тыс. рублей, я им обьясняю, что никогда не связывался с вами и ничего вам не должен и платить ничего не буду. В ответ мелкие угрозы и постоянные звонки всем родным по 2 раза в день. Что мне делать доказательств моего долга они предоставлять не стали?

номер вопроса №6512359
прочитан 8 раз
Я живу в приморье и в последние 4 месяца мне звонят с Москвы (восток инвест банк) и говорят

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20947 | ответов: 71158
    06.04.2015 22:59

    Пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что вы им что-то должны.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Виталий, г. Дальнегорск
06.04.2015 23:04
Россия, г. Дальнегорск | Вопросов: 2

Я их просил прислать хоть какие то документы доказывающие мой долг перед ними,они отправили меня на сайт коллекторов и чтоб я там искал,естественно я ничего не нашёл

номер вопроса №6512438
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20947 | ответов: 71158
    06.04.2015 23:05

    Не общайтесь с ними. ясно же что законных оснований у них нет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос