Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Адель мансурович, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 6

У меня вопрос выдатут ли мне патент с законченной регистрацией?

27.03.2015 года сдал документы для получения патента. Сказали прийдти 6.04.2015 года. Я пришел в фмс куда сдавал документы, а мне сказали что не готов. Приходите завтра либо послезавтра. У меня регистрация (90 суток) истекает 07.04.2015 года. У меня вопрос выдатут ли мне патент с законченной регистрацией?

номер вопроса №6512362
прочитан 9 раз
У меня вопрос выдатут ли мне патент с законченной регистрацией?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 23:13

    Добрый вечер. Обязаны выдать - согласно закону ФЗ-115, если у Вас приняты документы на патент, Ваш срок пребывания в России продлевается

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18100
ответов: 53490
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9859
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2786
ответов: 7839
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11