Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мотовилова Татьяна АлександровнаСмирнов Георгий  ГеннадьевичКот Федор ЕвгеньевичПаншев Сергей ЛеонидовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаИгнатович Николай МихайловичМаксимович Сергей ЛеонидовичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна, г. Златоуст
06.04.2015 22:56
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 3

1.Заплатили деньги за заочное обучение (пол стоимости), сначала заплатили

, потом передумали учиться, можно ли вернуть деньги

2. Закончили 2 курса в одном ВУЗе, отчислились, сейчас призыв в армию, можно ли после службы поступить в другой институт без экзаменов.

номер вопроса №6512373
прочитан 219 раз
1.Заплатили деньги за заочное обучение (пол стоимости), сначала заплатили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20972 | ответов: 71186
    06.04.2015 22:58

    Можно вернуть, если не стали учиться. Пишите заявление в ВУЗ.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

53 онлайн
ООО
•на сайте
Белоус А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 194
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 669
ответов: 1563
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26553
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 612
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Златоуст по теме "Взыскание задолженности"