Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Тула
06.04.2015 23:00
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Так ли это? И повлияет ли наличие этих данных на мое трудоустройство?

Хочу устроиться на работу (госслужба). Согласно Закону мне необходимо заполнить декларацию о дохода, расходах и прочих обязательствах. У меня есть несколько действующих кредитов, в разных банках, на общую сумму свыше 550 тыс. рублей. По некоторым из них есть просрочка. Слышал, что это также надо указать в декларации. Так ли это? И повлияет ли наличие этих данных на мое трудоустройство?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6512393
прочитан 16 раз
Так ли это? И повлияет ли наличие этих данных на мое трудоустройство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 145 | ответов: 53 558
    06.04.2015 23:02

    Да, это так. Денежные обязательства на сумму свыше 500 000 руб. необходимо указывать в декларации. Это все на усмотрение работодателя.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45312
ответов: 154324
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4162
ответов: 10897
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3555
ответов: 9511
Консультация
Шуклин Юрий Дмитриевич
•на сайте
Шуклин Ю.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 2160
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11