Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 603
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна андреевна, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 5

Законно ли это? что буднт мне, если я не выйдк?

Устроилась на работу официально. Подписала трудовой договор на испытальный срок 1 месяц. Принесла трудовую книжку все документы. Мне не понравилось отработала один день в марте и два дня в апреле. График работы 5/2 с 11:45 до 20:15 с перерывом на обед 30 мин. работа стоячая на ногах целый день ни присесть ни толкои ни поесть. Через 2 отработанных дня заболела поясница и спина от такой монотонной работы. Предупредила старшую, что на работу не выйду. В больницу я не пошла за б/л.т к решила, что больше не буду работать в этом магазине. Через три дня предупредила старшую, что я на работк не выйду и буду увольняться. Пришла 6 апреля писать заявление на расторжение т/д по собственному желанию статья 77 п.3.ч 1 ТК РФ.и отдел кадров сказал мне, что бы я отработала до 14 числа 5 дней как положено в мою смену. Я написала заявление 6 апреля, а уволят 14 апреля и я должна эти дни отработать. Законно ли это? что буднт мне, если я не выйдк? Оплатят ли мне три дня?

номер вопроса №6512422
прочитан 7 раз
Законно ли это? что буднт мне, если я не выйдк?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 922 | ответов: 79 487

    Да, это законно. но вы можете взять больничный на это период времени.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы