Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 742 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичПетровских Юрий СергеевичБуланкина Светлана НиколаевнаКорнеева Жанна ВладимировнаМатвеева Татьяна ГеннадьевнаСтепанов Юрий ВасильевичПрозорова Елена Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 23:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Я имею квартиру в собственности но прописан и живу в муниципальной квартире.

Законно ли это? не отберут муниципальную?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6512430
прочитан 13 раз
Я имею квартиру в собственности но прописан и живу в муниципальной квартире.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20929 | ответов: 71125
    06.04.2015 23:10

    Не отберут, нарушений нет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Это лучший ответ
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8270 | ответов: 27095
    06.04.2015 23:11

    Не вижу ничего незаконного, если Вы были вселены в муниципальную квартиру на законных основаниях и проживаете там постоянно. Квартирой в собственности Вы вправе распоряжаться по своему усмотрению, например, сдать ее иным лицам по договору, для их проживания и т.д.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 294
ответов: 913
Консультация
Старостина Инна Валентиновна
•на сайте
Старостина И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 64
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7877
ответов: 24859
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 1185
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос