Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Потехин Максим Николаевич, г. Люберцы
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 9

Нужна помощь квалифицированного специалиста по военным делам!

По не законному призыву в армию, с серьезным заболеванием. Документы все собраны. Все просто отписываются. И не везет с адвокатами.

номер вопроса №6512432
прочитан 21 раз
Нужна помощь квалифицированного специалиста по военным делам!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    06.04.2015 23:34

    Какая именно помощь, требуется?

Потехин Максим Николаевич, г. Люберцы
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 9

Хочу добиться справедливости!!! Срок исковой давности прошел, мне сказали что адвокат по иску в суд может отменить срок исковой давности! У меня все документы на руках и по ним военкомат не прав и очень сильно! Просто все отписываются! А со здоровьем начались ухудшения. Просто нужен толковый юрист, составить в военкомат исковое заявление с требованием (грамматно) и отменить срок давности. И представлять интересы в суде!

номер вопроса №6512726
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 918
    07.04.2015 12:13

    Максим Николаевич! Приезжайте со всеми документами, посмотрим, поможем!

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
  • Фирма Военно - Правовая Коллегия
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 470 | ответов: 2 481
    07.04.2015 14:54

    Здравствуйте! Посетите нашу очную консультацию, на ней получите ответы на все интересующие вопросы.

    __
    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11