Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Курган
06.04.2015 23:09
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

У меня такая проблема в ноябре 2014 я осудился за квартику и выиграл суд,

затем уже в янворе 2015 года была аппеляция которую я тоже выиграл придя в администрацию мне сказали что бы я ждал еще 2 месяца якобы они меня передвинут с очереди прошло уже три но они нечего не говарят мол жди еще у меня естьзаконная жена и 2 годовалый сын хотел у вас спросить законно ли то что я должен ждат 3 мес после суда и в какие сроки они обязаны после решения суда обеспечить жильем? Зарание спасибо с уважением вадим.

номер вопроса №6512456
прочитан 6 раз
У меня такая проблема в ноябре 2014 я осудился за квартику и выиграл суд,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2067
ответов: 6283
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7690
ответов: 22185
Консультация
Халиков Руслан Фаритович
•на сайте
Халиков Р.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 81
ответов: 241
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11