Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Н вывоз мусора контейнером

Ирина, г. Саратов
Ирина Россия, г. Саратов
06.04.2015 в 23:10

В 10 метрах от нашего дачного забора расположена мусорка. Из мусорных контейнеров мусор вывозится, но вокруг мусорки на несколько десятков метров всё просто завалено мусором, запах стоит невыносимый. Вокруг мусорки убирают один раз в год, в конце лета. Как заставить администрацию перенести мусорку на другое место.

номер вопроса №6512461
прочитан 77 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 23:22
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    только в судебном порядке

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 27 метрах от одного и в 18 метрах от другого жилых домов, расположена автостоянка на 157 мест. Стоянка открывалась в
читать ответы (1)
В 10 метрах от нашего дома, на территории коттеджа стоит дерево. Дерево очень высокое, сухостойное, угол наклона в сторону
читать ответы (1)
Мой дом находится в 10 метрах от забора детского сада. И на газон между детским домом и садом каждый день паркуют свои
читать ответы (1)
Я живу в частном секторе на моем участке поставили мусорный бак в 10 метрах от калитки, законно это.
читать ответы (1)
Разожгли небольшой костёр в железной ёмкости в 10 метрах от забора соседей на своём участке соседи стали орать чтобы мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение