Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 935 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаЛевичев Денис АлександровичЦехер Григорий ЯковлевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАбраменко Александр ЮрьевичБаганов Андрей АлександровичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Тула
06.04.2015 23:15
Россия, г. Тула | Вопросов: 19

При покупке квартиры риелтор объяснила что по закону продавец обязан оплатить

коммунальные услуги за месяц вперед. Продавец оплатил все, как оказалось кроме электроэнергии и газа. При этом в оформляющих органах ничего о долгах не сказали и оформили. Мы перевели все лицевые счета на свое имя. Сейчас пришел счет с 4 месячным долгом на наше имя за свет и с месячным за газ. Если ли закон о оплате за месяц вперед продающим? Почему мы должны платить за то, чем пользовался другой человек и как нам теперь минуя судебные разбирательства убрать то что на нас повесили?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6512499
прочитан 15 раз
При покупке квартиры риелтор объяснила что по закону продавец обязан оплатить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20947 | ответов: 71158
    06.04.2015 23:19

    Вы должны платить с момента как стали собственником. За предыдущих собственников вы ответственности не несете.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9188
ответов: 29942
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 763
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Яськов Андрей Михайлович
•на сайте
Яськов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 534
ответов: 2127
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Тула по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос