Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 518 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичРокотова Лариса ПавловнаДякин Алексей ВасильевичПлясунов Константин АндреевичЧернецкий Игорь ВячеславовичФёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичФесенко Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЭЛЬВИРА, г. Москва
06.04.2015 23:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Вклад в банке СВЯЗНОЙ. Не отдают мой вклад. Все отделения закрылись

, меня об этом не информировали. Деньги находились под % 2,5 года, для решения жилищного вопроса. Написала им официальное письмо о расторжении договора по вкладу. По их договору они мне его должны выплатить в течении 7 календарных дней наличными или переводом на счет другого банка. Я указала в своем письме расчетный счет для перевода. Их ответ: снимать можно только с лимитом каждый день и большими % за каждое снятие. Так мне придется это делать в течении 2 месяцев. При этом я теряю половину % заработанные за год. Законно ли это? И как мне добиться возврата всей суммы денег единовременно? СПАСИБО!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6512507
прочитан 17 раз
Вклад в банке СВЯЗНОЙ. Не отдают мой вклад. Все отделения закрылись

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20971 | ответов: 71186
    06.04.2015 23:17

    Взыскивать в судебном порядке.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    06.04.2015 23:19

    Эльвира, это незаконно, поэтому обратитесь в этот банк письменно, в ЦБ, фин.омбудсмену.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2286 | ответов: 8068
    06.04.2015 23:39

    Взыскать денежные средства можно в судебном порядке. С подачей иска нужно наложить арест на денежные средства банка в качестве исполнения обязательств.

    __
    СЕМЕЙНЫЕ, ЖИЛИЩНЫЕ, ТРУДОВЫЕ споры, КАСКО, ОСАГО, НЕДВИЖИМОСТЬ. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ.
    Адвокат Якушева Ольга Владимировна. 8 926 701 87 06
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3175 | ответов: 12498
    07.04.2015 17:23

    Обращайтесь в суд по Закону о защите прав потребителей.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4528
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5360
ответов: 20887
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28965
ответов: 92825
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Банковское право"юристы из города Москва по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос