Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 759 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузин Евгений ИгоревичПичуев Станислав  ЛеонидовичПрохорова Ольга ЮрьевнаАмелин Василий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичКривонос Ольга СергеевнаТарасов Сергей ВладимировичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Тверь
06.04.2015 23:18
Россия, г. Тверь | Вопросов: 4

Как быстрее улучшить жилищные условия? Проживаю в 1-комнатной хрущевке с сыном

и двумя несовершеннолетними внуками. На очереди стою уже давно.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6512526
прочитан 5 раз
Как быстрее улучшить жилищные условия? Проживаю в 1-комнатной хрущевке с сыном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 23:28

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!