Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСарайчук Анна АнатольевнаФедоровская Наталья РуслановнаКузьминых Сергей ВладимировичМанин Владимир ПетровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаДанилова Екатерина ВладимировнаВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Ялта
06.04.2015 23:22
Россия, г. Ялта | Вопросов: 4

Как отменить решение об узаконивании самоволки.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6512539
прочитан 11 раз
Как отменить решение об узаконивании самоволки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 23:23

    Обжаловать, в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос