Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Депортация и выдворение

Сарвиноз, г. Москва
Сарвиноз Россия, г. Москва
12.04.2015 в 13:53

Меня оштрофавали по ст 18.10 значит ли это чтоя дапортирована.

номер вопроса №6512565
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.04.2015 14:15
    отзывов: 119 729 Личная консультация

    Добрый день! нет, это не означает, что Вас выдворили из РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.04.2015 14:19
    отзывов: 4 706 Личная консультация

    Сарвиноз,

    это индивидуально решает суд. Варианты:

    - штраф в размере от 2 тысяч до 5 тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ или просто штраф.

    - Повторное в течение одного года совершение правонарушения - штраф и выдворение за пределы Российской Федерации.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня интересует толкование ст. 7. п. 1. п 5) фз о занятости. Значит ли это, что при получении субсидии от сзн на открытие
читать ответы (1)
Ст. 46 п. 1 п.п. 3 значит ли это, что по заведенному производству, приставы могут остановить на дороге и конфисковать
читать ответы (1)
По статье ст. 46 п. 1 п.п. 3 было закрыто дело по моим кредитам. Значит ли это, что я могу выехать за границу или я все
читать ответы (1)
Обьясните, судья назначил по своему усмотрению соответчика, значит ли это что данный соответчик сам должен делать копии
читать ответы (1)
Что значит ст. 46 п. 1 п.п. 4 стоит в графе ИП на сайте Суд. пр.? Значит ли это что взыскатель может передать дело
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение