Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возведение забора по меже

Андрей Михайлович, г. Кореновск
Андрей Михайлович Россия, г. Кореновск
06.04.2015 в 23:28

Хочу возвести от соседей забор из профнастила 1.9 м. буду ли я нарушать какие либо правила? Соседка с южной стороны от меня.

номер вопроса №6512566
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 23:31
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    нет - разрешается до 2 метров

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Михайлович Россия, г. Кореновск
    06.04.2015 в 23:28
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите можно ли мне в жилой деревне огородиться от соседей забором из профнастила высотой 1.5 метра? И какие я имею права
читать ответы (1)
Я хочу оформить опекунство над 79 летней недееспособной женщиной. Буду ли я получать какие либо выплаты? По каким законам
читать ответы (1)
Буду ли я нести какую-либо ответственность перед законом, если я при открытии ООО назначу директором не себя, а постороннего
читать ответы (1)
Мой несовершеннолетний ребенок является собственником квартиры (1/2) имею ли я мама, какие либо права на эту часть (продать
читать ответы (1)
Сосед в СНТ построил на границе с моим участком забор из профнастила высотой 2 м. Законно ли это? Если нет на что можно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение