Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
06.04.2015 23:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что мне делать и как можно решить этот вопрос не выплачивая компенсацию компании в размере 25% т.к.

Я с толкнулась с проблемой вот такого характера: меня пригласили (22..3.2015) на бесплатную процедуру в ООО Бьюти Рояль, (МОНИКА косметологические услуги), где мне сказали что у меня все очень плохо с волосами и с лицом в итоге меня подвели к тому что мне нужно было оформить кредит на 24 м., услугой их ней я не успела воспользоваться прошло 2 недели с 22.03.2015 г. сегодня 06.04.2015 я пришла в компания и сказала что я отказываюсь от кредита, а они у меня спросили читала ли я договор. А в договоре прописано, что если я отказываюсь от исполнения, то я выплачиваю неустойку компании в размере 25%. Что мне делать и как можно решить этот вопрос не выплачивая компенсацию компании в размере 25% т.к. я так и не воспользовалась их ним годовым абонементом. Заранее благодарю!

номер вопроса №6512593
прочитан 21 раз
Что мне делать и как можно решить этот вопрос не выплачивая компенсацию компании в размере 25% т.к.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 299 | ответов: 8 089
    06.04.2015 23:36

    Расторгать договор нужно в судебном порядке. Условие об неустойки признавать незаконным.

    __
    Вы можете обратиться ко мне за более подробной консультацией и последующей юридической помощью.

    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушев
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    06.04.2015 23:44

    Здравствуйте. Пишите мотивированную претензию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30301
ответов: 96864
Консультация
ООО "Юридическое бюро Гражданское дело"
•на сайте
Протасов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 292
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1338
ответов: 9895
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1139
ответов: 5223
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11