Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я отказаться от счетчика

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 в 23:32
номер вопроса №6512600
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 23:36
    отзывов: 20 511 Личная консультация

    Безусловно можете.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Санкт-Петербург
    06.04.2015 в 23:32
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На новом месте роботы я отработала всего 5 месяцев имеет ли право работодатель отказать в учебном отпуске при получении
читать ответы (1)
Поставили счетчик на газ и при оформлении выяснилось, что с 2001 года квитанции за газ оплачиваем за одного человека, а
читать ответы (1)
Ответе на мой вопрос. Законно ли примененная санкция (в виде лишения ежемесячной премии) за отказ от устного распоряжения
читать ответы (1)
Хочу взять кредит на сумму 300-500 т.р. Могу ли я отказаться от обязательного страхования?
читать ответы (1)
Я наследую имущество как наследник первой очереди после смерти моей матери. Могу ли я отказаться от наследства в пользу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение