Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 682 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичДеревянко Станислав ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаНазаров Сергей НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 23:36
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 13

Если человек не может выплачивать кредит так как банк требует всю сумму сразу

, можно решить этот вопрос в досудебном порядке?

номер вопроса №6512617
прочитан 56 раз
Если человек не может выплачивать кредит так как банк требует всю сумму сразу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 23:37

    Добрый вечер. Только если договоритесь с банком

  • Юрист Светцов Сергей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 732 | ответов: 3025
    08.04.2015 14:08

    Здравствуйте!

    Обратитесь в банк, с заявлением о реструктуризации, но скорей всего получите отказ. Какой у Вас банк? Пишите в лс

    __
    +7 963 346 67 48.
    http://zashhitaprav.ru
    Защита прав потребителей финансовых услуг.
    - Кредиты
    - Вклады
    - Страхование
    - Банкротство физ лиц
Юрий, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 21:27
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 13

А если банк отказал?

номер вопроса №6522876
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    07.04.2015 21:28

    Значит, банк взыщет задолженность в судебном порядке. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6391
ответов: 19421
Консультация
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 484
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44451
ответов: 118257
Консультация
Жидких Дарья Геннадьевна
•на сайте
Жидких Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 176
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Банковское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос