Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Товар оставили как вещ. док.

Владимир, г. Воронеж
Владимир Россия, г. Воронеж
06.04.2015 в 23:45

1 апреля задержали с неоплаченным товаром в торговом центре на сумму 3700 рублей... товар оставили как вещ. док. составили протокол сняли отпечатки и отпустили, сказав что вызовут по звонку… судимостей и административных нарушений нет, официального места работы тоже. Что мне грозит.

номер вопроса №6512634
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 23:47
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Вообще, это статья 158 УК РФ. В Вашем случае не думаю, что грозит реальный срок

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    07.04.2015 07:25
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Самое время обратиться к адвокату!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1,5 года назад брала займ в ООО Кредит-экспресс финанс на сумму 5000 рублей под 2%. Спустя какое-то время уплатила 3000
читать ответы (1)
Я сделал заказ в интернет магазине на сумму 10700 рублей tehmarkets.ru? оплатил его, но товар так и не пришёл и ни с
читать ответы (1)
Случилась такая ситуация, украл вещь в магазине одежды, на сумму 3290 рублей, так как мне 15 лет какие могут быть последствия
читать ответы (1)
Как лучше сделать, ситуация такая, подруга брала займ в 2014 году на сумму 5000 рублей и не смогла отдать, сейчас требуют
читать ответы (1)
Я несовершеннолетний гражданин. Украл вещи в торговом центре, на сумму 3598 руб. Раннее привлекался к административной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение