Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаТерновых Игорь АлександровичМаркин Сергей ВячеславовичПрохорова Айгуль РифгатовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаГлущенко Оксана ПавловнаПлясунов Константин АндреевичШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Симферополь
07.04.2015 14:15
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

В Крыму появилась фирма которая сообщила что выкупила все долги Альфа Банка

и теперь требует погашения этих долгов у населения используя при этом российский суд для достижения цели. Законно ли это?

номер вопроса №6512640
прочитан 24 разa
В Крыму появилась фирма которая сообщила что выкупила все долги Альфа Банка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16280
ответов: 53784
Консультация
Горбацевич Наталья Евгеньевна
•на сайте
Горбацевич Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 98
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11165
ответов: 29117
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18523
ответов: 57161
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Кредит"юристы из города Симферополь по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос