Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 369

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Лодыгина, г. Вологда
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

У меня такой вопрос. Мой муж находится в командировке в Москве неофициально.

Работодатель живет в Вологде гдеи мой муж. Он уже работает там 2 месяца, а им все зарплату не платят. Только 2 раза давали аванс. Говорят, что как закончат обьект таки заплатят. И еще сказали, что если к пятнице не сдадут, то получат только аванс. Имеют ли они на это право? Муж работает здесь уже год и все платили вовремя, а теперь только авансы все дают.

номер вопроса №6512643
прочитан 3 разa
У меня такой вопрос. Мой муж находится в командировке в Москве неофициально.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кокорев Андрей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 82 | ответов: 391
    07.04.2015 08:39

    Действия работодателя незаконны.

    Необходимо учесть, что при отсутствии договорных отношений (с указанием условий и размера оплаты труда) доказать факт трудовых отношений и размер оплаты труда в суде практически невозможно.

    __
    С уважением, Кокорев А.В.
    Юридическая фирма "Результат"
    тел.8-921-533-74-48

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1706
ответов: 5729
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1660
ответов: 5041
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37939
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3541
ответов: 11453
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Вологда по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос