Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 787 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичКаравайцева Елена АлександрованаЦейтлин Елена ВадимовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКузьминых Юрий СергеевичЛогинова Елена Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Ярославль
06.04.2015 23:43
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 5

Служу в армии (срочно), могу ли я перевестись служить в город по месту прописки

, по серьезным семейным обстоятельствам?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6512650
прочитан 13 раз
Служу в армии (срочно), могу ли я перевестись служить в город по месту прописки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 917
    07.04.2015 12:11

    Это возможно, но не обязаны командиры исполнить Ваши просьбы. Закон их не обязывает.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    www.advokat-egiyan.ru

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 786
ответов: 3199
Консультация
Зуев Михаил Владимирович
•на сайте
Зуев М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 383
ответов: 2073
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 1051
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Военное право"юристы из города Ярославль по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос