Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 868Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентин, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 23:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

У меня такой вопрос, служу по контракту в плавсоставе, по заключению

ВВК и экспертизе прознали не годным в плавсоста и командования части собрали документы на увольнения, это законно? Если нет, то на, что опираться?

Спасибо!

номер вопроса №6512662
прочитан 14 раз
У меня такой вопрос, служу по контракту в плавсоставе, по заключению

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    06.04.2015 23:47

    Законно если Вас признали не годным по состоянию здоровья.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    07.04.2015 18:38

    Здравствуйте. Обжалуйте действия командования в военном суде.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Валентин, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 23:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2
номер вопроса №6512749
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    07.04.2015 00:15

    А годен к военной службе вас признавали раньше?

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос